29/03/2017
Capa > Câmaras Especializadas

Câmaras Especializadas

COMPOSIÇÃO DAS CÂMARAS – 2017

  • Câmara Especializada de Engenharia Civil – CEEC
Titular Suplente
Carlos Wellington de A. P. Sobrinho Eduardo Paraíso Sampaio
Clóvis Arruda d’Anunciação Paulo Sérgio Tadeu Fantini
Edmundo Joaquim de Andrade Vacância da Suplência (ASSEA)
Eli Andrade da Silva Suplência não indicada (IBAPE)
Eloisa Basto Amorim de Moraes Suzana Maria Gico Montenegro
Fernando Antônio Beltrão Lapenda José Tiago da Silva Muniz
Francisco José Costa Araújo Alberto Casa Lordsleem Júnior
Francisco Rogério de Carvalho Souza Pedro Cordeiro de Ameida
Maurício Domingues da Silva (posse) Giane Maria de Lira Oliviera
Hermínio Filomeno da Silva Neto Lucimere Rosane Pontes de Lima Luna
Jorge Wanderley Souto Ferreira Frederico de Vasconcelos Brennand
Jurandir Pereira Liberal Vacância da Suplência (SENGE)
Jayme Gonçalves dos Santos Raul José Rodrigues
José Noserinaldo Santos Fernandes Elvis Carlos Militão de Carvalho
Liliane Barros M. de A. Maranhão Antônio Dagoberto de Oliveira
Luís Caetano do Nascimento Júnior Luciano Barros da Silva
Marcos Antonio Muniz Maciel Adelmo de Mendonça Filho
UNICAP Romilde Almeida de Oliveira
Norman Barbosa Costa Elmano Amorim de Moraes Neto
Ramon Fausto Torres Viana Almir Campos de Almeida Braga Filho
Roberto Lemos Muniz Maurício Oliveira de Andrade
Silvio Porfírio de Sá Suplência não indicada – SENGE
Sylvio Romero Gouveia Cavalcanti Suplência não indicada – IBAPE
Virgínia Lúcia Gouveia e Silva José Wanderley Pinto (posse)

 

  • Câmara Especializada de Engenharia Elétrica – CEEE

 

Titular Suplente
Alexandre José Rodrigues Mercanti Suplência não indicada – SENGE
André Carlos Bandeira Lopes Luiz de França Leite
Carlos Roberto Aguiar de Brito Suplência não indicada – SENGE
Clayton Ferraz de Paiva Jario Pereira Pinto Júnior
Mailson da Silva Neto Adir Átila Matos de Sousa
Plínio Rogério Bezerra e Sá Robstaine Alves Saraiva
Roberto Luiz de Carvalho Freire Milton da Costa Pinto Júnior

 

  • Câmara Especializada de Engenharia Mecânica, Metalúrgica e Química – CEEMMQ

                                                                            

Titular Suplente
Alberto Lopes Peres Júnior Leonardo de Almeida Xavier
Alfredo José Matias Campêlo Suplência não indicada – SENGE
Almir Ribeiro Russiano Suplência não indicada – SENGE
Fernando Rodrigues de Freitas Rafael Bastos Pimenta
Ivaldo Xavier da Silva Suplência não indicada – SENGE
Luiz Gonzaga Guedes da Silva Suplência não indicada – SENGE
Marcílio José Bezerra Cunha Maurício Vieira Maia

 

  • Câmara Especializada de Agronomia – CEAG
Titular Suplente
André da Silva Melo   Jonas Eugênio Rodrigues da Silva (posse)
Burguivol Alves de Souza Suplência não indicada – FACIAGRA
Edilberto Oliveira de Carvalho Barros   Antônio Ferreira Filho
Emanuel Araújo Silva (posse)   Edivan Rodrigues de Souza (posse)
Everson Batista de Oliveira   Gilson Guilherme de A. Farias
José Carlos Pacheco dos Santos   Sérgio Macedo Gomes de Matos
José Roberto da Silva   Josemário Lucena da Silva

 

  • Câmara Especializada de Geologia e Minas – CEGM
Titular/Telefone Suplente
José Carlos da Silva Oliveira Carlos Magno Muniz e Silva
Márcio Cavalcanti Lins Alexandre José Magalhães B. Filho
Waldir Duarte Costa Filho Antônio Christino P. de Lyra Sobrinho

 

Câmara Especializada de Engenharia de Segurança do Trabalho – CEEST

Titular/Telefone Suplente
Emílio de Moraes Falcão Neto Ronaldo Borin
Luiz Antônio de Melo Audenor Marinho de Almeida
Maurício José Viana Roger Fabian de Melo

 

 

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates