Capa > Contatos

Contatos

Endereço: Avenida Agamenon Magalhães, 2978, Espinheiro – Recife.
Fone: 81. 3423.4383

Presidente
Evandro de Alencar Carvalho
E-mail: presidente@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 245)

Gabinete da Presidência (GAPRE)
Joadson de Souza Santos
E-mail: joadson@creape.org.br/gabinete@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 253)

Secretaria da Presidência e da Diretoria (SEPRE)
Adriana Barbosa Pereira
E-mail: adriana@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 245)

Osani Tavares dos Santos
E-mail:osani@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 251)

Renata Dubeux
E-mail: renatadubeux@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 275)

Taciana Vanessa Félix
E-mail:tacianafelix@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 275)

Assessoria de Projetos Especiais (ASSPE)
André Buonafina
E-mail: andre@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 229)

Gerência Jurídica (GJUR)
Matheus Henrique Gouveia de Melo Pereira
E-mail: matheusgouveia@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 231)

Assessoria Jurídica (ASSJU)
Nathalia Nogueira Amorim
E-mail: assessoriajuridica@creape.org. br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 231)

Cobrança da Dívida Ativa 
Ângela Souza / Karina Silva
E-mail: angela@creape.org.br / karina@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 281)

Gerência de Fiscalização (GFIS)
Daniele Castro
E-mail: daniele@creape.org.br
Fone: Fone: 81.3423-4383 (ramal 242)

Setor de Controle da Fiscalização (SECOF)
Kátia Glória Guimarães Tavares de Andrade
E-mail: katiaandrade@creape.org.br
Fone: 81.3423.4383 (ramal 291)

Auditoria Interna (AUDIT)
Luiz Gonzaga da Silva Neto
E-mail: auditoria@creape.org.com
Fone: 81.3423-4383 (ramal 289)

Ouvidoria (OUVID)
Joseli Antonia Costa Torres
E-mail: ouvidoria@creape.org.com
Fone: 81.3423-4383 (ramal 224)

Gerência de Políticas Institucionais
Marcella Guimarães
E-mail: marcellaguimaraes@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 222)

Setor de Comunicação (SECOM)
Suenya Aragão
E-mail: suenya@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 249)

Setor de Eventos (SEVEN)
Rebeca Santos
E-mail: rebecasantos@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 257)

Gerência de Recursos Humanos (GHU)
Simone Souza
E-mail: simonesouza@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 258)

Setor de Administração de Pessoal (SEAP)
Valdir Santana
E-mail: recursoshumanos@creape.org.br
Fone: 81.3423.4383 (ramal 311)

Comissão Permanente de Licitação (CPL)
Marcela Cristina Moreira de Oliveira
E-mail: cpl@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 232)

Gerência de Controle e Processos (GCP)
Fátima Tibúrcio
E-mail: gerprocessos@creape.org.br
Fone:  81.3423-4383 (ramal 243)

Divisão de Atendimento ao Público (DIAP)
Taciana Maia
E-mail: atendimento@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 286)

Divisão de Registro e Cadastro (DREC)
Júcelia Carvalho
E-mail: registro@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 236)

Divisão de Apoio aos Colegiados (DACL)
Roberta Manoela Pinheiro da Silva
E-mail: apoio@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 255)

Divisão de Acervo Técnico (DATE)
Nívia Stefany Rodrigues Ferreira de Lima
E-mail: acervotecnico@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 274)

Divisão Administrativa (DADM)

Érica Patrícia Climaco de Melo
E-mail: compras@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 322)

Divisão de Bens e Serviços (DBES)
Antenor Sena
E-mail: antenorsena@creape.org. br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 293)

Divisão Contábil Financeira (DCOF)
André Santos
E-mail: andresantos@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 280)

Cobrança Anuidades
Tereza Lima
E-mail: terezalima@creape.org.br
Fone: 81.3423-7202 / 81.3423-2296

Danillo Chagas
E-mail: danillo@creape.org.br
Fone: 81.3423-7202 / 81.3423-2296

Gerência de Tecnologia da Informação (GTI)
Mauro Mota
E-mail: mauromota@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 290)

 

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates