Capa > Contatos

Contatos

Endereço: Avenida Agamenon Magalhães, 2978, Espinheiro – Recife.
Fone: 81. 3423.4383

Presidente
Evandro Alencar
E-mail: presidente@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 245)

Gabinete da Presidência (GAPRE)
Joadson de Souza Santos
E-mail: joadson@creape.org.br/gabinete@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 253)

Secretaria da Presidência e da Diretoria (SEPRE)
Adriana Barbosa Pereira
E-mail: adriana@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 245)

Osani Tavares dos Santos
E-mail:osani@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 251)

Iara dos Santos Pereira
E-mail:iarapereira@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 275)

Taciana Vanessa Félix
E-mail:tacianafelix@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 275)

Superintendência (SUP)
Frederico Guilherme Bastos Gonçalves
E-mail: frederico@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 314)

Assessoria de Projetos Especiais (ASSPE)
André Buonafina
E-mail: andre@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 229)

Gerência Jurídica (GJUR)
Petrúcio Aragão Sodré Mota de Assis
E-mail: petrucioaragao@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 231)

Assessoria Jurídica (ASSJU)
Ana Rita Costa Lima Falcão
E-mail: assessoriajuridica@creape.org. br
Fone: 81.3423-4383 (ramal269)

Nathalia Nogueira Amorim
E-mail: assessoriajuridica@creape.org. br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 231)

Cobrança da Dívida Ativa 
Marcela Oliveira/Ângela Souza
E-mail: marcelaoliveira@creape.org.br / angela@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 281)

Gerência de Fiscalização (GFIS)
Marcílio Reynaldo de Miranda Leão
E-mail:Marcilio@creape.org.br
Fone: Fone: 81.3423-4383 (ramal 242)

Setor de Controle da Fiscalização (SECOF)
Newton Martins de Melo
E-mail: newtonmartins@creape.org.br
Fone: 81.3423.4383 (ramal 221)

Auditoria Interna (AUDIT)
Luiz Gonzaga da Silva Neto
E-mail: auditoria@creape.org.com
Fone: 81.3423-4383 (ramal 289)

Ouvidoria (OUVID)
Joseli Antonia Costa Torres
E-mail: ouvidoria@creape.org.com
Fone: 81.3423-4383 (ramal 224)

Gerência de Políticas Institucionais
Marcella Guimarães
E-mail: marcellaguimaraes@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 222)

Setor de Comunicação (SECOM)
Suenya Aragão
E-mail: suenya@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 249)

Setor de Eventos (SEVEN)
Fanny Calado
E-mail: fannycalado@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 257)

Gerência de Recursos Humanos (GHU)
Nelly Sobral
E-mail: nellysobral@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 258)

Setor de Administração de Pessoal (SEAP)
Valdir Santana
E-mail: recursoshumanos@creape.org.br
Fone: 81.3423.4383 (ramal 311)

Comissão Permanente de Licitação (CPL)
Matheus Henrique Gouveia de Melo Pereira
E-mail: cpl@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 232)

Gerência de Controle e Processos (GCP)
Fátima Tibúrcio
E-mail: fatimatiburcio@creape.org.br
Fone:  81.3423-4383 (ramal 243)

Divisão de Atendimento ao Público (DIAP)
Taciana Maia
E-mail: atendimento@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 286)

Divisão de Registro e Cadastro (DREC)
Júcelia Carvalho
E-mail: registro@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 236)

Divisão de Apoio aos Colegiados (DACL)
Roberta Manoela Pinheiro da Silva
E-mail: apoio@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 255)

Divisão de Acervo Técnico (DATE)
Danielle Castro
E-mail: acervotecnico@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 274)

Divisão Administrativa (DADM)
Antenor Sena
E-mail: antenorsena@creape.org. br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 293)

Divisão de Bens e Serviços (DBES)
Érica Patrícia Climaco de Melo
E-mail: compras@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 322)

Divisão Contábil Financeira (DCOF)
Cristiana Leão Lira
E-mail: financeiro@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 280)

Cobrança Anuidades
Tereza Lima
E-mail: terezalima@creape.org.br
Fone: 81.3423-7202 / 34234383 (ramal 317)

Gerência de Tecnologia da Informação (GTI)
Mauro Mota
E-mail: mauromota@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 290)

 

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates