29/03/2017
Capa > Contato

Contato

Endereço: Avenida Agamenon Magalhães, 2978, Espinheiro – Recife.
Fone: 81. 3423.4383

Presidente
Evandro de Alencar Carvalho
E-mail: presidente@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 245)

Gabinete da Presidência (GAPRE)
Joadson de Souza Santos
E-mail: joadson@creape.org.br/gabinete@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 253)

Secretaria da Presidência e da Diretoria (SEPRE)
Adriana Barbosa Pereira
E-mail: adriana@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 245)

Pollyana de Farias Cavalcanti Albertin
E-mail:pollyanaalbertin@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 275)

Osani Tavares dos Santos
E-mail:osani@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 251)

Superintendência (SUP)
Frederico Guilherme Bastos Gonçalves
E-mail: frederico@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383

Assessoria de Projetos Especiais (ASSPE)
Paulo Antônio de Oliveira Melo
E-mail: paulomelo@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 272)

Gerência Jurídica (GJU)
Petrúcio Aragão Sodré Mota de Assis
E-mail: petrucioaragao@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 231)

Assessoria Jurídica (ASSJU)
Ana Rita Costa Lima Falcão
E-mail: assessoriajuridica@creape.org. br
Fone: 81.3423-4383 (269)

Nathalia Nogueira Amorim
E-mail: assessoriajuridica@creape.org. br
Fone: 81.3423-4383 (231)

Setor de Cobrança da Dívida Ativa (SEDAT)
Maria Tereza Silva Lima
E-mail: terezalima@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 281)

Departamento de Fiscalização (DEFIS)
Marcílio Reynaldo de Miranda Leão
E-mail:Marcilio@creape.org.br
Fone: Fone: 81.3423-4383 (242)

Setor de Controle da Fiscalização (SECOF)
Newton Martins de Melo
E-mail: newtonmartins@creape.org.br
Fone: 81.3423.4383 (ramal 233)

Auditoria Interna (AUDIT)
Luiz Gonzaga da Silva Neto
E-mail: auditoria.creape@gmail.com
Fone: 81.3423-4383 (ramal 289)

Ouvidoria (OUVID)
Kátia Glória de Andrade
E-mail: ouvidoria@creape.org.br
Fone: 81.3032.5832

Divisão de Convênios e Parcerias (DCOP)
Daniele de Castro Pessoa de Melo
E-mail: danielecastro@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (249)

Setor de Marketing (SEMAR)
Rui Gonçalves
E-mail: ruigoncalves@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 222)

Comissão Permanente de Licitação (CPL)
Matheus Henrique Gouveia de Melo Pereira
E-mail: cpl@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 272)

Gerência de Controle e Processos (GCP)
Fátima Tibúrcio
E-mail: fatimatiburcio@creape.org.br
Fone:  81.3423-4383 (ramal 247)

Divisão de Atendimento ao Público (DIAP)
Eliane Correia da Silva
E-mail: atendimento@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 226)

Divisão de Registro e Cadastro (DREC)
Júcelia Carvalho
E-mail: registro@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 236)

Divisão de Apoio aos Colegiados (DACL)
Roberta Manoela Pinheiro da Silva
E-mail: apoio@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 279)

Divisão de Acervo Técnico (DATE)
Fabíola Jansen
E-mail: acervotecnico@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 283)

Gerência Administrativa Financeira e Contábil (GAF)
Rodrigo Carneiro Monteiro
E-mail: geradministrativa@creape.org. br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 280)

Divisão de Bens e Serviços (DBES)
Érica Patrícia Climaco de Melo
E-mail: compras@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 234)

Divisão Contábil (DCON)
Cristiana Leão Lira
E-mail: financeiro@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 235)

Gerência de Recursos Humanos (GRH)
Nelly Aleyde Lima Sobral
E-mail: nellysobral@creape.org.br
Fone: 81.3423.4383  ( ramal 273)

Setor de Eventos (SEVEN)
Fanny Calado de Carvalho da Costa
E-mail: eventos@crea-pe.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 258)

Setor de Administração de Pessoal (SEAPE)
Valdir Santana
E-mail: recursoshumanos@creape.org.br
Fone: 81.3423.4383

Gerência de Tecnologia da Informação (GTI)
Carlos Fernando Fonseca Fernandes Vieira
E-mail: carlosvieira@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 282)

Divisão de Suporte e Manutenção (DSUM)
Silas Alexandre Santos Barboza
E-mail: silasbarboza@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 282)

Setor de Suporte de Sistemas (SESUS)
Antônio Barbosa Neto
E-mail:antonioneto@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (244)

 

 

 

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates