Capa > Canais de Teleatendimento

Canais de Teleatendimento

TELEATENDIMENTO           

(81) 9 9417 4852 
(81) 9 9417 1996          
(81) 9 9121 4787          
(81) 9 8759 1113
(81) 9 8759 1106   
(81) 9 8752 0638          
(81) 9 8759 1109          
(81) 9 8759 1110          
(81) 9 8759 1108          
(81) 9 8759 1105          
(81) 9 8752 0643          
(81) 9 9115 8976          
(81) 9 8759 1114          
(81) 9 8759 1104          
(81) 9 8759 1102          
(81) 9 9148 2441
(81) 9 8759 1102
(81) 9 9148 2441

E MAILS

Sede  – atendimento@creape.org.br
Insp. Afogados da Ingazeira – afogados@creape.org.br
Insp. Araripina – araripina@creape.org.br
Insp. Arcoverde – arcoverde@creape.org.br
Insp. Cabo de Stº Agostinho – cabo@creape.org.br
Insp. Carpina – carpina@creape.org.br
Insp. Caruaru – caruaru@creape.org.br
Insp. Garanhuns – garanhuns@creape.org.br
Insp. Goiana – goiana@creape.org.br
Insp. Gravatá – gravata@creape.org.br
Insp. Paulista – paulista@creape.org.br
Insp. Palmares – palmares@creape.org.br
Insp. Petrolina – petrolina@creape.org.br
Insp. Salgueiro – salgueiro@creape.org.br
Esc. Jaboatão dos Guararapes – jaboatao@creape.org.br

FINANCEIRO
(81) 9 9122 3281 / danillo@creape.org.br
(81) 9 8990 8362 / terezalima@creape.org.br

NEGOCIAÇÃO DE DÉBITOS INSCRITOS EM DÍVIDA ATIVA
(81) 9 9441 4585
(81) 9 8759 1095

OUVIDORIA
(81) 9 9148 5123 / ouvidoria@creape.org.br

FISCALIZAÇÃO
(81) 9 8971 6396 / (81) 9 8970 6766
fiscalizacao@creape.org.br

CPL
(81) 9 8973 8695 / cpl@crea-pe.org.br

CONVÊNIOS E PARCERIAS
(81) 9 9607 4155
maristelaportela@creape.org.br

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates