Confira as inspetorias que estarão fechadas no Ano Novo

2017Em virtude das comemorações de Ano Novo, as inspetorias do Conselho Regional de Engenharia e Agronomia de Pernambuco (Crea-PE) instaladas nas cidades de Araripina, Arcoverde, Cabo de Santo Agostinho, Carpina e Palmares estarão fechadas nesta quinta-feira (29) e sexta-feira (30). Além delas, o escritório de atendimento de Boa Viagem também estará fechado. As atividades nesses pontos voltam ao normal na segunda-feira (02), das 8h às 13h30.

Em contrapartida, as demais inspetorias estarão funcionando normalmente.

Confira os locais de atendimento que estarão funcionando neste período:

Afogados da Ingazeira
Rua José de Sá Maranhão, s/n (antiga CAGEP), São Francisco
Fones: 87.3838.1187
E-mail:afogados@creape.org.br
Horário de atendimento: 8h às 13h30

Caruaru
Rua Professor José Leão, 306, sala 01 (térreo) e 305 (3º andar) – Edf. Multi Empresarial – Maurício de Nassau |CEP: 55012-610.
Fone/Fax: (81) 3722-5633/ 3725-0012
E-mail: caruaru@creape.org.br
Horário de atendimento: 8h às 13h30

Garanhuns
Av. Júlio Brasileiro, nº 929, Heliópolis | CEP: 55295-475
Fone/Fax: (87) 3762-1784
E-mail: garanhuns@creape.org.br
Horário de atendimento: De 08h às 13h30

Goiana
Rua José Albino Pimentel, nº 12. Centro, Goiana-PE. CEP: 55.900-000
Fone: (81) 3626.5264
E-mail: goiana@creape.org.br
Horário de atendimento: 08h às 13h30

Gravatá
Avenida Agamenon Magalhães, 317, Quinze de Novembro | CEP: 55641-060
Fone: (81) 3533.4425
E-mail: gravata@creape.org.br
Horário de atendimento: 08h às 13h30

 

Paulista
Av. Floriano Peixoto, s/n, Centro (Diretoria de Controle Urbano da Prefeitura)
Fone/Fax: (81) 3012-9668
E-mail: paulista@creape.org.br
Horário de atendimento: 07h30 às 13h30

 

Petrolina
Rua Justina Freire Souza, 243, Vila Mocó | CEP 56306-355
Fone/Fax: (87) 3862.3465 / 3862.2563
E-mail: petrolina@creape.org.br
Horário de atendimento: 8h às 13h30

 

Salgueiro
Rua Sete de Setembro, 214, Centro | CEP: 56000-000
Fone/Fax: (87) 3871.3841/ (87) 3871.2971
E-mail: salgueiro@creape.org.br
Horário de atendimento: 8h às 13h30

 

Serra Talhada
Rua Coronel Cornélio Soares, 756 – Nossa Senhora da Penha |CEP: 56903-440.
Fone/Fax: (87) 3831.2130/ 3831.2843
E-mail: serratalhada@creape.org.br
Horário de atendimento: 8h às 13h30