Capa > Contatos

Contatos

Endereço: Avenida Agamenon Magalhães, 2978, Espinheiro – Recife.
Fone: 81. 3423.4383

Presidente
Evandro de Alencar Carvalho
E-mail: presidente@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 245)

Auditoria Interna (AUDIT)
Luiz Gonzaga da Silva Neto
E-mail: auditoria@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 289)

Secretaria da Presidência (SEPRE)
Adriana Barbosa Pereira
E-mail: adriana@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 245)

Osani Tavares dos Santos
E-mail: osani@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 251)

Taciana Vanessa Félix
E-mail: tacianafelix@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 275)

Assessoria de Projetos Especiais (ASSPE)
André Buonafina
E-mail: andre@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 229)

Assessoria Jurídica (ASSJU)
Nathalia Nogueira Amorim
E-mail: assessoriajuridica@creape.org. br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 231)

Gabinete da Presidência (GAPRE)
Marcella Guimarães
E-mail: marcellaguimaraes@creape.org.br / gabinete@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 253)

Gerência de Fiscalização (GFIS)
Aldenice Koga
E-mail: aldenicekoga@creape.org.br
Fone: Fone: 81.3423-4383 (ramal 242)

Setor de Controle da Fiscalização (SECOF)
Kátia Glória Guimarães Tavares de Andrade
E-mail: katiaandrade@creape.org.br
Fone: 81.3423.4383 (ramal 291)

Gerência de Controle e Processos (GCP)
Fátima Tibúrcio
E-mail: gerprocessos@creape.org.br
Fone:  81.3423-4383 (ramal 243)

Divisão de Atendimento ao Público (DIAP)
Taciana Oliveira
E-mail: atendimento@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 286)

Divisão de Apoio aos Colegiados (DACL)
Roberta Manoela Pinheiro da Silva
E-mail: apoio@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 255)

Divisão de Registro e Cadastro (DREC)
Júcelia Carvalho
E-mail: registro@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 236)

Divisão de Acervo Técnico (DATE)
Ellen Bezerra
E-mail: ellenbezerra@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 274)

Gerência de Tecnologia da Informação (GTI)
Joás Evangelista de Souza
E-mail: joassouza@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 290)

Gerência Administrativa (GAD)
Taciana Souza
E-mail: tacianasouza@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 308)

Setor Administrativo (SEAD)
Renata Dubeux
E-mail: renatadubeux@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 322)

Setor de Manutenção e Patrimônio (SEMAP)
Ancelmo Rattes
E-mail: ancelmorattes@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 267)

Divisão de Bens e Serviços (DBES)
Antenor Sena
E-mail: antenorsena@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 293)

Comissão Permanente de Licitação (CPL)
Marcela Cristina Moreira de Oliveira
E-mail: cpl@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 232)

Gerência Financeira Contábil (GFC)
Fone: 81.3423-4383 (ramal 280)

Gerência Jurídica (GJUR)
Matheus Henrique Gouveia de Melo Pereira
E-mail: matheusgouveia@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 231)

Gerência de Recursos Humanos (GRH)
Simone Souza
E-mail: simonesouza@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 258)

Setor de Administração de Pessoal (SEAP)
Valdir Santana
E-mail: recursoshumanos@creape.org.br
Fone: 81.3423.4383 (ramal 311)

Gerência de Políticas Institucionais (GPI)
Rose Maria Morais
E-mail: rosemaria@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 222)

Divisão de Comunicação Projetos e Marketing (DCPM)
Suenya Aragão
E-mail: suenya@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 249)

Assessoria de Convênios e Parcerias (ASSPAR)
Maristela Portela
E-mail: maristelaportela@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 289)

Setor de Eventos (SEVEN)
Rebeca Santos
E-mail: rebecasantos@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 257)

Ouvidoria (OUV)
Joseli Antonia Costa Torres
E-mail: ouvidoria@creape.org.br
Fone: 81.3423-4383 (ramal 224)

Cobrança da Dívida Ativa de Autos de Infração
Ângela Souza
E-mail: angela@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 281)

Karina Silva
E-mail: karina@creape.org.br
Fone: 81. 3423-4383 (ramal 281)

Cobrança Anuidades
Tereza Lima
E-mail: terezalima@creape.org.br
Fone: 81.3423-7202 / 81.3423-2296

Danillo Chagas
E-mail: danillo@creape.org.br
Fone: 81.3423-7202 / 81.3423-2296

Free WordPress Themes - Download High-quality Templates